top of page

 

КАМЕНАРИ, ГЕРЦЕГ НОВИ: ОТЕЛЬ CASA DEL MARE ****

www.casadelmare.me

 

 

Расположение: Небольшой роскошный бутик-отель Каса дель Маре расположен в Каменари, небольшом приморском городке, в самом центре Боко-Которской бухты, рядом с туристическими центрами Герцег Нови, Тиват, Котор, Будва и Дубровник.

 

Факты: категория: малый отель 4* построен: 2009

 

Пляж: собственный галечный пляж.  Зонты и шезлонги – бесплатно.

 

Кол-во номеров:  8 номеров, классических (29 кв.м.) и делюкс (31 sq.m.) двухместных номеров, студио апартаментов (36 кв.м.) ,семейных апартаментов (38 кв.м.).

 

В номере/апартаменте:   Номера декорированы в теплых тонах и с использованием натуральных материалов. Все номера оборудованы королевскими кроватями, мини-баром, LCD TВ, спутниковым TВ, кондиционерами, прямой телефонной линией, беспроводным Интернетом, сейфом и гардеробом. Во всех номерах люкзузные ванные комнаты с душем, феном, халатами, тапочками, качественной косметикой, балконом с видом на море.   Классические комнаты могут разместить 2 человека, делюс и студио апартаменты 2+1, семейные номер 2+2.  

 

Инфрастуктура: WiFi, паркинг.

 

Ресторан: Ресторан Каса дель Маре, пляжный бар.

  

bottom of page